1. Имя и фамилия
Наташа Волкова
2. Возраст и дата рождения
14.05.93(16 лет)
3. Характер
Добрая девушка.Ната общительная девушка, и со всеми может найти общий язык.Если что-то нужно она всегда пытается помочь.Кстати очень творческая особа.Любит больше слушать людей, чем говорить.Обажает кошек и не любит змей.Наташа не любит когда ей командуют и приказывают работать по выходным.
4. Внешность
Красивая и симпатичная девушка.Темные волосы, и темная тушь для неё самый шик.Просто обажает короткие платья. Мини-юбки, лосины и топики одивает летом. Зимой предпочитает джинсы дудочки или штаны для конной езды, блузки в шашечку или в полосочку.Куртки черные.Любит одевать черно-розовый шарф в шашечку. Ободки и серьги только украшают её лицо.Кеды или туфельки никогда ей не мешают.Её рост 170 и вес 50кг.Глаза голубые
5. БИОграфия
Ната родилась в России.У Наты была богатая семья в который был дружный коллектив и дружба между родителями и детьми. В семье было 3 ребенка. Две сестры и один брат.Сестре было 14 лет, брату 9. В 2008 году Ната пошла в университет и ей пришлось растаться с родителями.... Нате пришлось ехать в Екатеринбург.Там она стала учится. Она познакомилась с красивым парнем.
6. Личное Звание
...{Сама любовь пожаловала к вам }...
7. Как нашли ролевую?
Это моя ролевая
8. Правила читали?
Я их сама придумывала, так что я их знаю
_Принята_-Беру 150$