Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

...{ГородоК}...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...{ГородоК}... » ~[..Улица Пушкинская..]~ » Квартира Наталии


Квартира Наталии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кухня-http://kuhnilux.ru/images/86919_52075_176.jpg
Спальня-http://www.arstelle.ru/images/photos/content/large/1209.jpg
Ванная комната-http://great.az/uploads/posts/2009-08/1249733589_11.jpg
Гостиная-http://forumupload.ru/uploads/0008/cb/0e/11-1.jpg

0

2

------Проснулась в комнате--------
Наташа проснулась в 10:30- Ох как же я долго спала-Шепотом сказала она, потянулась и снова откинулась на подушку.-Фух, сегодня трудный день-Сказала Наташа, встала с кровати, одела свои любимые тапочки и пошла в ванную.Ната взяла зубную щетку и стала чистить зубы. Ната прополоскала зубы и начала умываться.-Так теперь нужно что нибудь покушать- сказала Ната и пошла на кухню и достала с полки банку с кофе.Ната открыла холодильник, взяла масло.-Так-с что сегодня на улице?-сказала Наташа и посмотрела в окно.На улице пели птички , сверкало солнышко.Было очень жарко.Ната начала кушать.-Мням!Вкусно, теперь я пойду одеваться-подумала она.Ната подошла к шкафу и стала все вытряхивать.Она достала потертые джинсы-дудочки, и белую тунику.Наташа зашла в прихожую одела балетки и побежала в зоомагазин
----------Зоомагазин-------

0

3

----------Зоопарк---------
Ната пришла домой в 04:50. -Ох как же я встану в школу?-Наташа сняла кеды, и откинулась на кровать.- Ах как же хорошо дома.-Ната вновь встала с кровати и побежала в ванную мыть руки.-Так а теперь нужно покушать, а то в животе урчит%-) ..-Ната побежала на кухню, взяла первое что попалось под руки.Это были вкусные хлопья. -Мммм, может с молокоом будет вкуснее?-Она взяла стакан молока, и глубокую тарелку.-Вкусно.Ната пошла спать.
-----------В свою комнату идет-----------

0


Вы здесь » ...{ГородоК}... » ~[..Улица Пушкинская..]~ » Квартира Наталии